Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.09.2010

Четыре руководителя подразделений ОМК вошли в ежегодный рейтинг лучших менеджеров страны.

24.09.2010 - 12:52
Четыре руководителя подразделений Объединенной металлургической компании вошли в 11-й ежегодный рейтинг лучших менеджеров страны "ТОП-1000 российских менеджеров", проводимый газетой "Коммерсант" совместно с Ассоциацией менеджеров России.

В список лучших менеджеров страны вошли директор по связям с общественностью Александр Кастравец (рейтинг директоров по общественным и корпоративным связям), начальник управления по корпоративному управлению Роман Гуков (рейтинг директоров по корпоративному управлению), директор по маркетингу Илья Коломеец (рейтинг директоров по маркетингу) и директор по персоналу Светлана Николашина (рейтинг директоров по управлению персоналом)

Рейтинг "ТОП-1000 российских менеджеров" является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев России – лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Методология рейтинга построена по принципу "лучшие выбирают лучших": основу экспертного совета рейтинга составляют топ-менеджеры из списка рейтингуемых, имеющие ограничение в голосовании за собственную кандидатуру. Также в число экспертов входят представители некоммерческих отраслевых объединений и региональных деловых ассоциаций. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>