Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.09.2010

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" поставила трансформаторное оборудование для ОАО "НЛМК".

24.09.2010 - 14:03
Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (Москва) изготовила и поставила три двухфазных трансформатора ТД-80000/110-У1 для ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат". Поставка современного энергооборудования осуществляется в рамках второго этапа программы технического перевооружения металлургического завода для увеличения надежности работы всего технологического процесса предприятии. В настоящее время специалисты Центра сервисного обслуживания ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" осуществляют шеф-монтажные работы по установке данного трансформаторного оборудования.

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" ежегодно разрабатывает и осваивает в производстве до 40 новых типов трансформаторно-реакторного оборудования. На постсоветском пространстве "ЭЛЕКТРОЗАВОД" до сих пор остается единственным изготовителем крупных электропечных и специальных трансформаторов для металлургических и электрохимических производств.

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования, компания активно участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>