Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2010

Группа предприятий "Северсталь-метиз" в рамках повышения клиентоориентированности, начала опытные отгрузки крепежа в новой упаковке.

01.10.2010 - 09:32
На орловской площадке компании до недавнего времени крепеж расфасовывался в основном в деревянные ящики по 50 килограммов. Такая упаковка проигрывает по внешнему виду, и главное - многим клиентам доставляет лишние проблемы, связанные с ее последующей утилизацией. Крепежники уже давно планировали уйти от устаревшей упаковки и искали ей альтернативу (к примеру, ряду клиентов была предложена картонная упаковка, объемом до 25 кг).

Изучив практику других промышленных предприятий и опираясь на их положительный опыт, в компании приняли решение об использовании такого альтернативного вида упаковки, как мягкий контейнер, более известный как "Биг-Бэг" (в дословном переводе с английского - большая сумка). Новая упаковка обладает целым набором сервисных функций: выгружной люк, петли для погрузочно-разгрузочных операций, карман для документации на продукцию. Кроме того, она соответствует современным требованиям эстетики, более экономична и не доставляет проблем, связанных с утилизацией.

Отметим, что мягкая упаковка будет особенно интересна тем клиентам, которые берут продукцию для последующей доработки. Кстати, компания не планирует переводить всех клиентов на "биг-бэги" и полностью отказываться от прежней упаковки. У клиента останется возможность выбирать то, что ему больше подходит - подобная альтернатива только положительным образом скажется на взаимоотношениях с потребителями. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>