Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2010

Балтийская Металлургическая Компания отмечает свой 12ый день рождения.

01.10.2010 - 10:03
1 октября Балтийская Металлургическая Компания отмечает праздничную дату - свой 12ый день рождения. За этот период компанией пройден путь от небольшого склада до крупного Холдинга с большим выбором направлений деятельности. Накопив солидный опыт, БМК хорошо известна в области, как крупный поставщик и производитель металлопродукции, а также, как подрядчик, в числе работ которого значимые объекты нашего города.

Накопленный опыт позволил Холдингу БМК встать на очередную качественную ступень и выйти за пределы Калининградской области, став поставщиком металлопродукции для предприятий в Большой России. Дружный и сплоченный коллектив компании не раз становился победителем общероссийских профессиональных конкурсов.

В этот праздничный день БМК отмечает и заслугу своих партнеров, без которых было бы трудно достичь такого положения в бизнес-пространстве Калининградской области. Своим партнерам БМК желает удачных идей и их успешных воплощений, а своему коллективу – крепкого здоровья и благополучия в семьях. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>