Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.10.2010

Главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Миненко ознакомился с производственными возможностями УГМК.

01.10.2010 - 17:48
Сегодня в рамках своего рабочего визита в Верхнюю Пышму главный федеральный инспектор в Свердловской области Виктор Миненко посетил Уральскую горно-металлургическую компанию. Он встретился с генеральным директором УГМК Андреем Козицыным, а также побывал на основной производственной площадке ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК).

Виктор Миненко смог лично пронаблюдать за процессом плавки золота в химико-металлургическом цехе "Уралэлектромеди" и посетил производство медной катанки (ЗАО "СП "Катур-Инвест"). Ещё одним пунктом визита федерального инспектора стал Дворец спорта УГМК.

Прибывший в Верхнюю Пышму по поручению полномочного представителя президента РФ в УрФО Николая Винниченко, Виктор Миненко отметил, что остался "доволен увиденным". "Преимущества такой компании, как УГМК заключаются не только в современном, экологически чистом производстве, но и в проводимой социальной политике, отношении к ветеранам, подрастающему поколению, развитию городского хозяйства", - подчеркнул он. По словам главного федерального инспектора, опыт эффективного взаимодействия компании с администрацией Верхней Пышмы и тех городов, где расположены предприятия УГМК, необходимо транслировать и на другие муниципальные образования Свердловской области.

В этот же день в здании городской администрации Виктор Миненко провел круглый стол с участием членов областного кабинета министров и руководства ГО "Верхняя Пышма" и "Среднеуральск". Основной темой для обсуждения стали вопросы ЖКХ, развития малого и среднего бизнеса, а также меры по профилактике наркомании и алкоголизма. Кроме того, у Виктора Миненко состоялась прямая телефонная линия с жителями Верхней Пышмы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>