Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.10.2010

День открытых дверей на Первоуральском новотрубном заводе.

07.10.2010 - 09:22
Первоуральский новотрубный завод проводит необычную для металлургического предприятия акцию: любой горожанин в субботний день может посетить площадку завода и познакомиться с уникальными инвестиционными проектами компании. Гостям предложат экскурсию по Финишному центру и покажут масштабное строительство электросталеплавильного комплекса "Железный Озон 32".

Экскурсоводами станут сами сотрудники предприятия. Они продемонстрируют современные условия труда, яркое оборудование и "умную одежду" новых цехов, расскажут о "космическом" дизайне и впечатляющих размерах "Железного Озона 32" в 16 футбольных полей, покажут агрегаты комплекса, стоимость которых варьируется от 7 до 30 млн долларов.

Финишный центр по производству и обработке труб нефтяного сортамента, запуск которого состоялся в прошлом году, приковывает к себе внимание общественности не только современностью и комфортностью, но и яркостью промышленного дизайна. В течение года Финишный центр принимал экскурсионные группы студентов и учащихся профильных специальностей, ветеранов предприятия, чиновников и политиков федерального значения, делегации из ближнего и дальнего зарубежья, представителей финансовых институтов и средств массовой информации. Сегодня экскурсионный маршрут предприятия дополнил электросталеплавильный комплекс "Железный Озон 32", называемый крупнейшим инвестиционным проектом текущего года на Среднем Урале и гордостью Свердловской области. "Железный Озон 32" - первый мини-завод подобного уровня в России и СНГ, построенный с нуля за последние десять лет.

Приходите на экскурсию - и вы узнаете еще больше фактов о новых проектах "белой металлургии" ПНТЗ. Вы удивитесь, насколько чистым и красивым может быть цех по производству труб, и оцените масштаб строительства "Железного Озона 32"! Программой предусмотрены комфортные автобусы и фотографированием на память. Предварительная запись на экскурсию - по телефону 27-20-67.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>