Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.10.2010

Продажи продукции ЛПЗ "Сегал" превышают производство.

07.10.2010 - 12:00
Загрузка мощностей на Литейно-прессовом заводе "Сегал" (г. Красноярск) достигла максимального уровня в связи с улучшением ситуации на рынке архитектурно-строительных профилей, сообщил Леонид Киселев, управляющий директор предприятия.

"Рынок архитектурно-строительных профилей нынешним летом был оживленным, причем даже больше, нежели в прошлом году. Поскольку ЛПЗ "Сегал" в своей производственной и сбытовой деятельности ориентирован именно на него, то с июля прессовые мощности оказались попросту перегружены – настолько много к нам поступило заказов. Поэтому сейчас продажи превышают выпуск, запасы алюминиевых профилей на складе предприятия быстро тают", - рассказал он в интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт".

Также Леонид Киселев отметил, что в настоящее время предприятие активно развивает дилерскую сеть, стремясь лучше охватить территорию России, а также сопредельных государств – Белоруссии, Украины, Казахстана. Одновременно ЛПЗ "Сегал" наращивает технический потенциал профильных систем с целью обеспечения партнеров всей необходимой разрешительной документацией. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>