Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.10.2010

Качество продукции предприятий "Евраза" подтверждено системой "Мосстройсертификация".

07.10.2010 - 12:24
Высокое качество 22 видов продукции Западно-Сибирского металлургического комбината (ОАО "ЗСМК", входит в "Евраз") подтверждено системой "Мосстройсертификация".

Как сообщил начальник отдела систем менеджмента ЗСМК Сергей Беликов, по итогам сертификационного аудита комбинат получил сертификаты соответствия на сортовой и фасонный прокат, продукцию сталепрокатного производства, используемую в строительной отрасли.

"Данная сертификация является добровольной и проводится на комбинате с 2000 года каждые три года. Наличие сертификатов подтверждает высокое качество нашей металлопродукции и позволит в течение ближайших трех лет реализовывать ее в Москве и Московской области, а также сделает наш продукт более привлекательным для потребителей из других регионов РФ", - добавил С. Беликов.

Инспектирование проходило в среднесортном и сортопрокатном цехах, сталепрокатном производстве, отделе технического контроля и центральной заводской лаборатории. По результатам аудита сделано заключение, что ОАО "ЗСМК" имеет все необходимые условия для производства металлопродукции, соответствующей требованиями нормативной документации и условиям контрактов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>