Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.10.2010

Группа предприятий "Северсталь-метиз" впервые приняла участие в работе ежегодной международной специализированной выставки "Дороги. Мосты. Тоннели" и стала единственной из метизных компаний, представивших на ней продукцию для дорожной индустрии.

12.10.2010 - 10:55
Принимая решение об участии в выставке, посвященной развитию дорожно-транспортной индустрии, "Северсталь-метиз" ставил перед собой несколько задач: поиск новых клиентов, обсуждение перспектив развития отношений с текущими клиентами и презентацию новых продуктов и сервисов. Компания представила свою продукцию по основным направлениям: крепежному (высокопрочный крепеж для металлоконструкций и крепеж для строительства дорожных ограждений), низкоуглеродистому (фибру и габионы), высокоуглеродистому (арматурные канаты), калибровочному (шпунтовые замки) и сварочному (сварочные проволоки и электроды). Все перечисленные продукты "Северсталь-метиза" вызвали интерес у участников и посетителей выставки.

Выставка стала отличной площадкой для проведения переговоров, а потому итоги участия в ней можно считать успешными. "Среди посетителей стенда "Северсталь-метиза" было немало крупных предприятий, серьезно ориентированных на стабильное взаимодействие с производителями. Можно надеяться, что состоявшиеся предварительные переговоры в будущем перерастут в долговременное сотрудничество", - прокомментировал Дмитрий Лебедев, руководитель крепежного направления "Северсталь-метиза".

*"Дороги. Мосты. Тоннели" - крупнейший проект Северо-Западного региона по транспортному строительству. Ежегодная международная специализированная выставка, имеющая десятилетнюю историю. Предоставляет возможность эффективного продвижения продукции и услуг на отраслевом рынке в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей. В выставке участвуют более ста предприятий и организаций из различных регионов России, а также других стран. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>