Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.10.2010

Виз-сталь продолжает реализацию образовательных проектов.

14.10.2010 - 09:25
Около 1400 работников ООО "ВИЗ-Сталь" с начала текущего года приняли участие в образовательных проектах компании: 90% из них прошли подготовку и переподготовку, обучились второй профессии и повысили квалификацию на базе завода.

Непрерывное повышение уровня образования и специализированная профессиональная подготовка персонала является одним из ведущих направлений кадровой политики ВИЗ-Стали, которая имеет лицензию на право обучения по 66 наименованиям специальностей. Ежегодно участниками корпоративных образовательных проектов становятся более 80% работников предприятия.

ВИЗ-Сталь активно содействует подготовке молодых кадров для работы на производстве. С января по сентябрь более 100 студентов ВУЗов и учащихся профессиональных учебных заведений прошли технологическую и преддипломную практику в заводских цехах и подразделениях. Многолетними стратегическими партнерами ООО "ВИЗ-Сталь" в реализации образовательных проектов являются профильные учебные заведения Екатеринбурга - Уральский политехнический колледж и УрФУ. Предприятие также активно сотрудничает с Уральской государственной юридической академией, Уральским государственным экономическим университетом, Уральским государственным лесотехническим университетом, Уральским горно-геологическим университетом, УрГЭУ и др.

"Современный уровень развития промышленности требует подготовки качественно иных специалистов, имеющих не только определенные трудовые навыки, но и способных в короткие сроки освоить новейшее оборудование и компьютерные технологии. В реализации образовательной политики мы не замыкаемся на решении сугубо корпоративных задач", - отметил заместитель генерального директора – директор по персоналу и связям с общественностью ООО "ВИЗ-Сталь" Олег Ищенко. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>