Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.10.2010

На Урале стартовала образовательная программа "Новые лидеры "Евраза".

14.10.2010 - 11:03
На уральских предприятиях "Евраза" - Нижнетагильском металлургическом комбинате, Качканарском и Высокогорском ГОКах - стартовала образовательная программа "Новые лидера "Евраза". Она является продолжением и развитием программы Стратегического кадрового резерва, которая действует в компании на протяжении 3 лет.

Программа "Новые лидеры "Евраза" рассчитана на сотрудников, имеющих высшее техническое образование и реальный производственный опыт. В этом году обучение пройдут не только сотрудники предприятий "Евраза", расположенных в Сибири и на Урале, но и представители зарубежных предприятий компании из США, Европы, ЮАР.

- Выпускники 2009-2010 годов хорошо зарекомендовали себя в работе. Они активно участвуют в развитии компании. Можно считать, что мы научились выращивать в своем коллективе менеджеров новой формации, людей активных, с широким взглядом на бизнес. Это уже больше чем кадровый резерв. Более 60 процентов выпускников 2009 года получили назначения на новые должности. Они уже не в резерве, а – в действии. Теперь мы пойдем дальше, - отметил президент "Евраза" Александр Фролов.

Обучение слушателей проведут ведущие мировые эксперты в области управления бизнесом, руководители крупнейших международных корпораций, представители госструктур, а также руководители самого "Евраза".

"Участие в програм­ме Новый лидеры "Евраза" – это не просто возможность карьерного роста, – считает вице-президент по персоналу "Евраза" Наталья Ионова. – Это шанс расширить свои профессиональные навыки, получить новое назначение, выйти на новый уровень ответственности и научиться решать более масштабные и интересные задачи".

Отбор претенден­тов основан на принципах самовы­движения сотрудников: важно, чтобы будущие участники программы обладали инициативой, были готовы отстаивать своё мнение и брать на себя ответственность. При этом стандарты отбора одинаковы для всех, независимо от того, работает сотрудник на предприятии или в управляющей компании, в России или за рубежом -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157912

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>