Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.10.2010

Московское управление Ростехнадзора завершило комплексную проверку ООО "Северное золото".

14.10.2010 - 15:44
Московское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 6 по 21 сентября 2010 года провело комплексную проверку ООО "Северное золото" (Чукотский автономный округ).

Проверка проводилась с целью контроля соблюдения требований по безопасному ведению работ, связанных с пользованием недрами, функционирования системы производственного контроля на опасных производственных объектах на руднике "Двойной".

В ходе контрольных мероприятий выявлено 16 нарушений в области промышленной безопасности. В частности, отсутствуют инструкции по проведению огневых и газоопасных работ, инструкции по зачистке резервуаров; отсутствует инструкция по техническому надзору, методам ревизии и отбраковки резервуаров; истек срок очередного экспертного обследования резервуарного парка с целью продления срока безопасной эксплуатации резервуаров; не проводятся замеры сопротивления заземляющего контура.

По результатам проверки составлен акт и выданы предписания с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. К административной ответственности привлечено 1 юридическое лицо. -- INFOLine, ИА (по материалам Ростехнадзора)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>