Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.10.2010

А ГРУПП: Наш адрес не дом и не улица, наш адрес – 1D28.

20.10.2010 - 12:03
С 9 по 12 ноября 2010 г. в Москве в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра пройдет крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ "Неделя металлов в Москве", центральными событиями которого станут 16-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо-2010" и 2-я Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли "МеталлСтройФорум-2010".

А ГРУПП (Промстройметалл) традиционно является участником "Металл-Экспо", представляя на стенде результаты развития компании, продукцию, поставляемую потребителям, услуги, оказываемые клиентам и т.д. В этом году компания расширила свое присутствие на выставке, так как прежние площади уже не позволяют достойно представить всю нашу деятельность.

На "Металл-Экспо-2010" стенд А ГРУПП займет площадь в 98 м2, где будут представлена вся география компании: филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Энгельсе, Новосибирске и Екатеринбурге, а также разнообразные направления работы – департаменты труб круглого сечения и трубопроводной арматуры, профильных труб и черного металлопроката, металлообработки, а также А ГРУПП Юникс – совместное предприятие, специализирующееся на инжиниринге и промышленном строительстве.

Традиционно стенд А ГРУПП располагается по соседству с крупными партнерами-производителями трубной продукции. В этом году компания соседствует с Группой ЧТПЗ.

А ГРУПП приглашает всех заинтересованных в сотрудничестве лиц посетить на выставке стенд компании, номер которого 1D28. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>