Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.10.2010

"Евраз" продолжает обновлять производственные мощности Находкинского морского торгового порта.

20.10.2010 - 13:09
В соответствии с графиком капитальных ремонтов перегрузочного оборудования в Находкинском морском торговом порту (ОАО "НМТП", входит в "Евраз") завершён капитальный ремонт морского буксира "Ермак".

Работы выполнялись силами подрядных организаций, а также специалистами судоремонтно-механического цеха НМТП и членами экипажа буксира.

В ходе ремонта были восстановлены основные узлы двигателей, винторулевой группы и донно-забортной арматуры. Приведены в порядок системы главных и вспомогательных механизмов.

Для обеспечения безопасности при работе в агрессивной среде, корпус буксира был зачищен и покрыт антикоррозийными материалами. Проведена внутренняя помывка, зачистка и покраска помещений.

В соответствии с требованиями безопасного мореплавания, каждое судно один раз в пять лет должно проходить капитальный ремонт для предъявления на освидетельствование морскому регистру РФ. Инспекция Российского морского регистра судоходства проведет ходовые испытания буксира "Ермак", после чего выдаст заключение о его технической готовности к эксплуатации.

До конца 2010 года в НМТП также планируется провести капитальный ремонт буксира "Пересвет". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158022

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>