Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.10.2010

Aleris подписал соглашение о совместном строительстве нового прокатного завода в Китае.

22.10.2010 - 10:46
Aleris International, Inc. подписал соглашение о совместном предприятии с акционерной компанией Zhenjiang Dingsheng Aluminum Industries Joint-Stock Co., Ltd. на строительство самого современного алюминиевого прокатного завода в городе Чжэньцзян в провинции Цзянсу в Китае, предназначенного для изготовления алюминиевого подката. Aleris станет владельцем контрольного пакета акций этого совместного предприятия.

"Это соглашение демонстрирует нашу приверженность Китаю, - заявил Стивен Дж. Деметриу, председатель и главный исполнительный директор компании Aleris. - Инвестирование в строительство этого завода является ключевым моментом нашей стратегии роста, в которой немаловажное значение уделяется обслуживанию клиентов в Китае.

В рамках этого совместного предприятия Aleris и Dingsheng намерены построить и эксплуатировать прокатный завод с использованием самых передовых технологий в мире. Dingsheng является авторитетной компанией, обладающей богатым опытом производства и сильным руководящим составом, и мы рады сотрудничать с ней. Мы также высоко ценим поддержку властей провинции Цзянсу и города Чжэньцзян и признательны им за содействие".

Строительство завода начнется после получения разрешений государственных органов в установленном порядке, а завершить строительство планируется в течение двух лет. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>