Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.10.2010

19 октября, в главном здании ОАО "СИБУР Холдинг" на улице Кржижановского впервые прошла конференция "День поставщика".

22.10.2010 - 16:32
В преддверии договорной кампании 2010-2011 гг. СИБУР пригласил своих поставщиков на конференцию - обсудить свои инициативы на будущий год, получить оценку сотрудничества с компанией и принять предложения по его оптимизации. Состав участников был максимально репрезентативным. На конференции выступили представители "Газпромнефть", "Basf", "Ланитекс", "Томбовский завод "Комсомолец", "Оргхим", "Sinopec", на актуальны вопросы отвечали топ-менеджеры компании "СИБУР".

Качество и эффективность взаимодействия с подрядчиками и контрагентами играет важную роль в стратегическом развитии и ежедневной деятельности. В рамках мероприятия детально старались обсудить наиболее актуальные темы: новые подходы к закупкам, условия поставок оборудования, обновленные схемы контрактной работы.

Участник конференции Новиков Виталий Александрович Генеральный директор ОАО "Трубмаш" : "Основная цель мероприятия - выстраивание прямого диалога с контрагентами. И СИБУР планомерно работает над совершенствованием этой задачи. За все время нашего сотрудничества у нас выработались определенные практики взаимодействия. СИБУР придерживается высоких стандартов ведения бизнеса, которым Трубмаш в полном объеме соответствует. А подобные мероприятия будут только положительно влиять на эффективность нашей совместной работы".

ОАО "Трубмаш" - входит в группу компаний "НОВАЭМ", прочно обосновавшийся на рынке, динамично развивающийся поставщик трубного проката для предприятий электроэнергетики, нефтяной, газовой, химической, машиностроительной и других отраслей. За 16 лет своего существования торговая марка "Трубмаш" стала синонимом надежности и качества работы, лояльного отношения к клиентам и партнерам, высокого профессионализма персонала. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>