Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.10.2010

Апелляция МРСК Сибири по иску к ОАО "РУСАЛ Красноярск" будет рассмотрена до 29 октября.

22.10.2010 - 17:05
Апелляционная жалоба ОАО "МРСК Сибири" на решение Арбитражного суда Красноярского края по иску к ОАО "РУСАЛ Красноярск" о взыскании долга в размере 1 061 797 614 руб 05 коп и неустойки в размере 10 993 999 руб 72 коп осталась без движения. Соответствующее определение вынесено судьей Третьего арбитражного апелляционного суда, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Как сообщается в определении суда, к жалобе не приложены документы подтверждающие уплату заявителем госпошлины в размере 2 тыс руб. Также не представлены документы, подтверждающие направление или вручение ответчику – ОАО "РУСАЛ Красноярск" и третьему лицу – ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" копии апелляционной жалобы.

Поэтому апелляция МРСК Сибири оставлена без движения. Компании предложено устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения до 29 октября 2010 г.

Как сообщалось ранее, 30 августа арбитраж Красноярского принял решение отказать в удовлетворении иска ОАО "МРСК Сибири" к ОАО "РУСАЛ Красноярск". Не согласившись с данным судебным актом, истец обратился с апелляционной жалобой.

ОАО "МРСК Сибири" — крупнейшая распределительная сетевая компания на территории Сибирского федерального округа, осуществляющая транспорт электроэнергии по распределительным сетям на территориях республик Алтай, Бурятия, Хакасия и Тыва, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской, Омской и Томской областей.

ОАО "РУСАЛ-Красноярск" (Красноярский алюминиевый завод) — второй по величине алюминиевый завод в мире. КрАЗ производит 27 проц всего производимого в России алюминия и 3 проц мирового производства; входит в состав UC RUSAL. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>