Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.10.2010

Evraz создает Комитет по охране здоровья, труда и окружающей среды и вводит должность Вице-президента по охране труда, промышленной безопасности и экологии.

26.10.2010 - 12:30
Повышение уровня промышленной безопасности, охраны труда и забота о защите окружающей среды являются для "Евраз Груп" ("Евраз") приоритетными направлениями деятельности. В связи с этим были приняты решения о создании Комитета Совета директоров по охране здоровья, труда и окружающей среды и о введении должности Вице-президента по охране труда, промышленной безопасности и экологии.

В Комитет Совета директоров по охране здоровья, труда и окружающей среды вошли три независимых члена Совета директоров – Гордон Толл (Председатель), Карл Грубер и Терри Робинсон.

На должность вице-президента по охране труда, промышленной безопасности и экологии назначен Александр Кручинин, имеющий большой опыт в данной сфере. До прихода в "Евраз" он возглавлял направления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в компаниях "Сахалин Энерджи", "Лигетт-Дукат", "Дюпон де Немур Интернэшнл", "ОК РУСАЛ", "Интегра".

Александр Кручинин окончил Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина. Завершает обучение по программе Executive MBA в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, прошёл стажировку в школе The Fuqua School of Business, Duke University.

Вице-президент по охране труда, промышленной безопасности и экологии будет курировать как российские, так и зарубежные предприятия "Евраза".

По словам президента "Евраз Груп" Александра Фролова, "формирование комитета Совета директоров и создание в моем непосредственном подчинении должности вице-президента по охране труда, промышленной безопасности и экологии отражает то первостепенное внимание, которое руководство и акционеры "Евраза" уделяют вопросам безопасности, устойчивого развития и охраны окружающей среды".

"Я уверен, что проводимые изменения и богатый опыт Александра Кручинина в вопросах экологии и промышленной безопасности будут способствовать дальнейшему снижению показателей производственного травматизма на предприятиях "Евраза", улучшению экологической ситуации в регионах присутствия и помогут упрочить наши позиции как социально ответственной компании", - отметил Александр Фролов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>