Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2010

Корпорация ВСМПО-АВИСМА признана лучшим экспортером.

28.10.2010 - 09:41
Корпорация ВСМПО-АВИСМА признана победителем ежегодного федерального конкурса "Таможенный Олимп-2010" в номинации "Лучший экспортер".

Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в рамках ХI международной выставки "Таможенная служба - 2010", организатором которой выступает Федеральная Таможенная Служба России. Диплом о присуждении звания лауреата представителям Корпорации вручил начальник Управления по связям с общественностью ФТС России Александр Смеляков.

Среди критериев для определения победителей учитывались такие показатели, как объем внешнеторгового оборота, сумма перечисленных в федеральный бюджет таможенных платежей и сборов за год, отсутствие в текущем году дел о привлечении к ответственности за нарушение таможенного законодательства, использование электронного декларирования.

Для Корпорации ВСМПО-АВИСМА данная награда стала подтверждением высокого уровня работы и достижений в сфере осуществления внешнеэкономической деятельности.

///

Ежегодный федеральный конкурс "Таможенный Олимп" проводится с 2005 года и является стимулом для развития международной торговли, внедрения передовых информационных технологий и стандартов в области таможенного дела, обеспечения прозрачности совершаемых операций и соблюдения законодательства.

Конкурс "Таможенный Олимп-2010" традиционно проводился в два этапа. Победители первого, регионального этапа стали участниками федерального конкурса и претендентами на получение наград в соответствующих номинациях. Лауреаты премии были определены решением Оргкомитета конкурса, возглавляемого руководителем ФТС России Андреем Бельяниновым. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>