Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.11.2010

Комплексность системы риск-менеджмента ОМЗ отмечена рейтинговым агентством "Эксперт РА".

03.11.2010 - 09:34
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" на VII Ежегодной конференции "Управление рисками в России – 2010" отметило специальным дипломом за "Комплексность системы риск-менеджмента" ОАО ОМЗ.

VII Ежегодная конференция "Управление рисками в России – 2010", организованная рейтинговым агентством "Эксперт РА", прошла 26 октября 2010 года в Москве. В дискуссии приняли участие представители профессиональных СРО, банков, страховых, управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов, использующих передовые практики управления рисками. В рамках подготовки аналитического обзора "Эксперт РА" проанализировало системы управления рисками более 300 финансовых компаний и выделило 14 лучших для награждения на ежегодной конференции. Кроме ОАО ОМЗ были отмечены также ОСАО "Ингосстрах", Группа "РОСНО", ИК "Тройка Диалог", ОАО АФК "Система" и др.

"Мы рады тому, что профессиональное сообщество высоко оценило вклад ОМЗ в развитие комплексного подхода к управлению рисками. Именно комплексность подхода на основе баланса различных видов рисков позволяет ОМЗ быстро и точно принимать решения по ключевым направлениям деятельности в условиях высокой конкуренции в высокотехнологичной отрасли тяжелого машиностроения", - отметила директор по контроллингу ОАО ОМЗ Ираида Тарасова.

"Эксперт РА" - ведущее национальное рейтинговое агентство в России*. В рейтинг-листе Агентства более 350 действующих индивидуальных рейтингов, в их числе 85% от общего числа рейтингов надежности, присвоенных российским страховым и перестраховочным компаниям в России.

Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>