Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2010

ООО "ТОиР Консалт" проводит обучение специалистов Группы ЧТПЗ.

09.11.2010 - 10:23
В целях повышения эффективности компании Группа ЧТПЗ с марта 2010 года начала обучение своих руководителей и специалистов передовым методологиям управления трубным производством.

Каждый месяц в течение 2010 года около 20 человек приезжает в г. Челябинск для участия в двухдневном семинаре, проходящего в офисе "ЧТПЗ – Инжиниринг" на базе одного из крупнейшего предприятия трубного дивизиона Группы ЧТПЗ - ОАО "Челябинский трубопрокатный завод".

Программа обучения рассчитана до конца 2010 года. Сформировано девять групп слушателей, по уровню менеджмента и области специалистов.

Лекции читают представители инжиниринговых компаний, профессионалы каждый своей области.

Высокий интерес слушателей, в том числе от непрофильных специалистов, отмечает генеральный директор ООО "ТОиР Консалт" Данилов Олег. Компания "ТОиР Консалт" привлечена к обучению по вопросам организации и стратегического управления ремонтным производством. Погружение в эту тему представителей смежных ремонтных служб позволит наладить более тесную интеграцию в вопросах комплексного обеспечения процессов ТОиР.

По окончанию каждого семинара проводится тестирование слушателей для проверки усвоения и понимание информации, это позволяет осознать полученные знания, а также обсудить актуальные вопросы с коллегами.

Повышение квалификации специалистов в результате обучения позволит эффективно использовать передовые технологии, поднимет уровень компании, его конкурентоспособность. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157996

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>