Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.11.2010

ТМК собрала на свою встречу с дилерами представителей более 100 компаний.

10.11.2010 - 10:38
Традиционно уже 5-й год подряд в первый день работы выставки Металл-Экспо Трубная металлургическая компания собирает своих дилеров на встречу. В этом году на круглый стол собрались более 200 руководителей металлоторговых компаний из всех регионов России. Открывая встречу заместитель генерального директора Сергей Билан отметил, что в 2010 году сотрудничество ТМК со своими дилерами приобрело хорошую динамику. Сотрудничество стало более стабильным и предсказуемым. Компании-дилеры в этом году увеличили объемы закупок и продаж трубной продукции. ТМК продолжит в следующем году развивать взаимовыгодное сотрудничество со своими региональными дилерами.

Далее Сергей Оборский, гендиректор ТД ТМК, и Сергей Билан провели церемонию награждения лучших партнеров-металлотрейдеров за 2010 год и вручили сертификаты официальных дилеров ТМК на следующий год руководителям 100 компаний.

Завтра и в остальные дни выставки на стенде ТМК на Металл-Экспо будет продолжена работа по совершенствованию взаимодействия ТМК со своими партнерами-дистрибуторами. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>