Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2010

В начале ноября группа предприятий "Северсталь-метиз" провела в Череповце ежегодную логистическую конференцию поставщиков услуг, на которой представила итоги взаимодействия с партнерами в 2010 году.

11.11.2010 - 17:55
Уже несколько лет "Северсталь-метиз" успешно взаимодействует с компаньонами (не только из России, но и из стран СНГ и Европы) в сфере авто-, железнодорожных и морских перевозок. Кроме того, в компании реализуется несколько проектов по аутсорсингу: это услуги по погрузочно-разгрузочным работам на складах, внутреннему перемещению грузов, предоставлению складской техники и погрузчиков с водителями, упаковке и расфасовке продукции и ряд других.

На конференции были озвучены общие итоги работы логистического центра в 2010 году, а также отмечены результаты деятельности каждого из поставщиков логистических услуг. По признанию представителей "Северсталь-метиза", регулярные встречи с поставщиками услуг (а это была уже восьмая по счету конференция) способствуют эффективному выполнению общего регламента работ и оперативному решению возникающих проблем.

Как отметил начальник логистического центра "Северсталь-метиза" Андрей Крупышев, роль партнерских отношений в развитии компании сегодня сложно переоценить: совместная реализация услуг, а также выделение некоторых из них на аутсорсинг позволяет получить дополнительный резерв, способствующий оптимизации логистических процессов. "Результаты взаимодействия с нашими компаньонами в текущем году доказывают перспективность развития партнерских отношений в сфере логистики. Мы можем смело говорить о том, что сегодня компаньоны находятся в одной команде с нами", – подчеркнул Андрей Викторович. -- Remedium

Всего новостей  158124

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>