Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.11.2010

Письмо председателя ФНПР генеральному директору первого канала телевидения.

16.11.2010 - 10:10
Генеральному директору ОАО "Первый канал" К.Л.Эрнсту

Уважаемый Константин Львович!

12 ноября в 23.50 вышла в эфир программа "Судите сами", посвященная крайне злободневным вопросам трудовых отношений в современной России.

В студии позицию Федерации независимых профсоюзов России, российских трудящихся отстаивали заместитель председателя ФНПР, председатель Комитета Госдумы РФ по труду и социальной политике А.К.Исаев и председатель Российского профсоюза работников угольной промышленности И.И.Мохначук.

Обычно в конце программы ведущий традиционно предоставляет слово участникам для финальной реплики. Вызывает удивление тот факт, что такая возможность А.К.Исаеву предоставлена не была. Тем не менее, остальные участники, в т.ч. представлявшие сторону капитала, могли беспрепятственно высказаться.

Отмечу также, что в материале, посвященном данному выпуску программы, опубликованном на сайте Первого канала, позиция А.К.Исаева представлена даже более полно, нежели в программе, пошедшей в эфир на европейской территории России.

Является ли подобная позиция Первого канала проявлением политической цензуры в отношении мнения профсоюзов и трудящихся? Прошу Ваших пояснений по этому вопросу.

С уважением, председатель ФНПР М.В.Шмаков -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>