Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.11.2010

Скотт Баус назначен директором проекта Lean "Евраз Груп".

17.11.2010 - 11:22
Одним из приоритетов деятельности "Евраз Груп" ("Евраз") является проведение политики повышения эффективности предприятий, внедрения передовых подходов к организации производства и снижения производственных затрат. Руководством "Евраза" принято решение назначить директором проекта Lean (управление бережливым производством) Скотта Бауса, который будет работать в непосредственном подчинении Президента "Евраза".

Скотт Баус является одним из ведущих экспертов по Lean в мире. Он имеет 25-летний опыт работы в этой области. Под его руководством практики бережливого производства были успешно внедрены на предприятиях компании Boeing, а также в рамках проектов штабов ВВС Великобритании и США. Скотт Баус имеет опыт успешной работы с Министерством здравоохранения Сингапура, Сбербанком России и Объединенной авиастроительной корпорацией. Он сотрудничает с бизнес-школой "Сколково" в качестве приглашенного эксперта по системе Lean, а также участвует в работе многих международных консультативных советов, занимающихся вопросами операционных улучшений.

Скотт Баус окончил Университет Батлера (шт. Индиана, США) по специальности "Машиностроение", получил степень бакалавра по специальности "Менеджмент" в Уичитском государственном университете (шт. Канзас, США), там же закончил аспирантуру по специальности "Техническое проектирование", прошел обучение в компании Toyota в Японии и Джорджтауне, штат Кентукки, США.

"Я уверен, что богатый опыт Скотта Бауса поможет "Евразу" уже в ближайшее время внедрить на предприятиях компании наиболее передовые технологии бережливого производства, что значительно повысит их эффективность и конкурентоспособность", - отметил президент "Евраз Груп" Александр Фролов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158053

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>