Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.11.2010

IPad на складе Ариэль Металла.

17.11.2010 - 11:51
На складе компании Ариэль Металл в Подольске установлен беспроводной доступ к информационной системе управления продажами и системе складской логистики, используя технологию WiFi. Для работы в системе используются переносные устройства IPad компании Apple, поступившие в официальную продажу на территории РФ 9 ноября 2010 года. Не будет преувеличением отметить, что АриэльМеталл первой из российских металлоторговых компаний внедрила в работу IPad.

Сегодня этими устройствами пользуются начальники смен, которые получили возможность максимально оперативно управлять складом, принимать решения непосредственно в процессе работы. Это позволяет не только снизить время на отгрузку продукции, но и минимизировать ошибки, возникающие при использовании различного рода рукописных документов. Дополнительно повышается эффективность и оптимальность принятия решений по хранению и складированию товара.

Компания и в дальнейшем планирует применять в своей работе самые передовые решения и технологии для удовлетворения потребностей своих клиентов в быстром и качественном обслуживании. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>