Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.11.2010

AK Steel получает "зеленую" премию от Honda за сохранение природных ресурсов.

17.11.2010 - 11:57
Американская компания AK Steel получила премию Green Factory Environmental Achievement Award от компании Honda в категории "За сохранение природных ресурсов". Премия признает продолжающиеся экологические усилия AK Steel по восстановлению ее сталеплавильного завода в Кошоктоне (Огайо).

"Посредством своих действий AK Steel показывает важность управления землей и как это может помочь обществу, также обеспечивая богатую среду обитания для разнообразных видов растений и животных, – сказал Рич Спиви, старший менеджер из Honda"s North American Purchasing Division. – Эта премия признает обязательство AK Steel восстановить и защитить уникальную окружающую среду там, где расположены ее предприятия".

С лета 2008 г. AK Steel восстановила более 10 акров прерии на производстве в Кошоктоне. Эта область включает несколько скворечников для лазурных птиц и пурпурной лесной ласточки, также там произрастают цветы и травы. Компания сказала, что поддержит восстановленную область и планирует расширить прерию более чем до 20 акров. "AK Steel гордится получением премии, – отметил исполнительный директор компании Джеймс Уэйнскотт. – Это признание отражает наше обязательство работать на всех наших производствах ответственно по отношению к окружающей среде". -- Торговая система Металлоторг

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>