Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.11.2006

Роснедра: Один из лотов адресован Полярному Уралу.

09.11.2006 - 13:44
8 ноября конкурсная комиссия Роснедра по размещению в 2006 заказа для государственных нужд на выполнение работ по геологическому изучению и воспроизводству минерально-сырьевой базы твердых полезных ископаемых Российской Федерации вскрыла конверты с заявками на участие в открытом конкурсе по двум лотам.

Первый - "Оценка качества и надежности геолого-поисковых технологий на этапах проектирования, выполнения и завершения геологоразведочных работ по объектам, выполняемым за счет средств федерального бюджета в зоне проектируемой железной дороги Ивдель-Лобытнанги" - направлен на развитие МСБ в районе Полярного Урала. Второй - "Актуализация геолого-экономической оценки месторождений распределенного и нераспределенного фонда недр в целях рационального планирования мероприятий по воспроизводству минерально-сырьевой базы твердых полезных ископаемых" - имеет важное значение для изучения фонда недр России в целом.

Конкурс объявлен Государственным заказчиком – Федеральным агентством по недропользованию, которого на заседании комиссии представлял Владимир Бавлов, заместитель Руководителя Роснедра. Всего было получено 3 заявки, из них по первому лоту – одна. По этой причине, в соответствии с Российским законодательством, конкурс по данному объекту признан несостоявшимся. Если будет определено, что заявка соответствует предъявляемым требованиям, заявитель - ФГУНПП "Аэрогеология" получит право на заключение государственного контракта. Два участника конкурса по второму лоту – это ФГУП "ВИЭМС" и ФГУП ГНЦ РФ ВНИИгеосистем.

В результате вскрытия конвертов конкурсная комиссия признала, что каждая из трех заявок содержит все необходимые сведения (наименование, местоположение и адреса участников конкурса, предлагаемая цена выполнения работ, наличие проектного решения в составе представленных документов), и приняла решение, согласно которому поступившие материалы должны рассмотреть эксперты на предмет соответствия объявленным условиям и требованиям. Итоги конкурса будут подведены 16 ноября. -- INFOLine, ИА (по материалам Федерального агентства по недропользованию)

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>