Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.11.2010

"Мечел" открыл представительство в Киеве.

24.11.2010 - 12:53
ОАО "Мечел" (MTLR) открыло официальное представительство на Украине /г. Киев/, говорится в сообщении компании.

Представительство компании будет способствовать бизнесу "Мечела" на территории Украины, в том числе в вопросах внешнеэкономической деятельности, проводить исследования рынков, осуществлять взаимодействие с органами государственной власти, организовывать встречи с представителями деловых кругов и вести поиск новых партнеров. Представительство будет также участвовать в работе по торгово-промышленному и научно-техническому сотрудничеству, вести информационное обеспечение работы компании на территории Украины.

Директором представительства ОАО "Мечел" в Украине является Сергей Боклагов.

"Мечел" рассматривает рынок Украины как один из приоритетных для деятельности группы, отмечается в сообщении.

Наличие международной сети представительств является важным конкурентным преимуществом "Мечела". Собственные офисы в различных странах мира позволяют компании тщательно отслеживать колебания региональных рынков, а также быть готовой к изменению спроса на них и быстрому предоставлению потребителям необходимой продукции.

В настоящий момент успешно функционируют представительства "Мечела" в Японии, Китайской Народной Республике, Республике Корея, Румынии и Республике Болгария.

"Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Также в состав "Мечела" входят 3 торговых порта, и собственный транспортный оператор. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках.

66,76 проц акций ОАО "Мечел" принадлежит гендиректору и члену совета директоров компании Игорю Зюзину, остальным менеджерам компании принадлежит менее 1 проц акций. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157744

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>