Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2010

НЛМК отзывает своих менеджеров из органов власти Липецкой области.

25.11.2010 - 12:34
Директор по персоналу и общим вопросам ОАО "НЛМК" Сергей Мельник направил главе города Липецка письмо с просьбой уволить переводом на НЛМК Владимира Сизова, председателя департамента градостроительства и архитектуры мэрии областного центра.

Владимир Сизов уже работал на комбинате – директором по капитальному строительству. Но в июле этого года после ухода Сергея Левина был направлен в администрацию Липецка "для повышения эффективности градостроительной деятельности". И вот, не прошло и полугода, как НЛМК решил отозвать своего специалиста.

В пресс-службе комбината комментировать это событие не стали, но источник GOROD48 высказался в том смысле, что НЛМК будет дистанцироваться от исполнительной власти в Липецкой области. Это похоже на правду, особенно если учесть, что к этому моменту НЛМК уже вывел своих людей из руководства областной "Единой России" и прекратил финансирование фонда поддержки партии, в котором теперь никто не работает.

Владимир Александрович Сизов родился 26 ноября 1958 года в городе Ярославле. В 1979 году завершил учебу в автомеханическом техникуме и поступил в Ярославский политехнический институт. Окончил его в 1984 году по квалификации "инженер-механик". Был направлен в Екатеринбург на Уральский турбомоторный завод начальником техбюро.

С 1991 по 1994 г.г. трудился в должности главного инженера Уральского отделения Академии наук РФ. Работал руководителем строительного комплекса металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе, ОАО "Макси-Групп" в Екатеринбурге. С 27 августа 2008 года занимал должность директора по капитальному строительству на Новолипецком металлургическом комбинате. Женат. Имеет двоих дочерей. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>