Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.12.2010

Челябинский трубопрокатный завод признан "Лидером природоохранной деятельности" России.

06.12.2010 - 15:00
На состоявшейся в Москве шестой Всероссийской экологической конференции "Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики", организованной при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной думы ФС РФ, Правительства РФ, профильных министерств и ведомств, ЧТПЗ стал победителем смотра-конкурса среди отечественных предприятий и организаций за активную деятельность в области охраны природы и экологической безопасности.

Конкурс проводится ежегодно в целях общественного поощрения российских компаний за организацию и проведение мероприятий, связанных с рациональным природопользованием, способствующих устойчивому развитию российской экономики, улучшению здоровья населения и обеспечению экологической безопасности страны.

Это не первая награда, которую получает Челябинский трубопрокатный завод на экологической конференции. В 2008 году ЧТПЗ был также признан "Лидером природоохранной деятельности", а медалью "За экологическую безопасность" тогда был отмечен председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>