Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.12.2010

Директор департамента "Норильского никеля" лишился кейса с документами.

08.12.2010 - 11:56
В Москве на Тишинской площади барсеточники подошли с двух сторон к черному "мерседесу" директора департамента по взаимодействию с федеральными органами власти и оплате труда ОАО ГМК "Норильский никель" Вячеслава Полтавцева.

"Один из преступников отвлек водителя вопросом типа "как проехать", – сообщили в правоохранительных органах. – Пока шофер объяснял, где повернуть, второй бандит открыл дверь и выхватил из салона кейс Полтавцева".

Авто топ-менеджера тщательно осмотрели криминалисты.

По предварительным данным, в дипломате находилась не столь значительная сумма денег, однако добычей преступников стали документы и пропуска в "Норникель".

В компании "Маркеру" подтвердили информацию об ограблении Полтавцева, уточнив, что пропали только его паспорт и личные вещи – никаких документов, касающихся деятельности компании, украдено не было.

В "Норильском никеле" 60-летний Полтавцев работает с февраля 2009 г., заместителем генерального директора он стал в прошлом марте. До прихода в металлургическую компанию работал в управлении делами президента, советником министра информационных технологий и связи, директором по связям и коммуникациям СУЭК. В "Норильском никеле" курирует вопросы взаимодействия с органами власти, социальной и компенсационной политики. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158033

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>