Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.12.2010

"Метинвест" ввел должность CIO.

10.12.2010 - 12:50
Горно-металлургический холдинг "Метинвест" ввел должность директора по информационным технологиям (CIO) и назначил на нее Энтони Малангоне, который ранее занимал аналогичную должность в компании RTI International Metals (США)

Как сообщается в пресс-релизе группы в четверг, Малагоне в качестве ИТ-директора будет отвечать за разработку ИТ-стратегии "Метинвеста" в соответствии с долгосрочными бизнес-целями компании, стандартизацию ИТ-процессов и управление ИТ-функцией.

При этом отмечается, что Малангоне обладает богатым опытом работы в крупных национальных и международных компаниях в области разработки и внедрения ERP-систем. Последние 5 лет он занимал пост директора по информационным технологиям в компании RTI International Metals, являющейся одной из крупнейших компаний-производителей титаносодержащего проката для аэрокосмической промышленности, а также для рынка производства и оборонной промышленности.

Э.Малагоне разрабатывал стратегическое видение по трансформации существующей SAP R/3 системы и совершенствованию ее модулей в стабильную и менее затратную систему, что позволило компании повысить свою прибыль с 250 млн долларов — до 1 млрд долларов. В рамках этого проекта был создан общий центр сбора и обработки данных, а также центр передового опыта и знаний.

Малангоне получил степень МВА в университете штата Колорадо, США.

"Метинвест" — международная вертикально интегрированная горно-металлургическая компания. Входит в состав финансово-промышленной группы СКМ. Производственные мощности предприятий "Метинвеста" позволяют не только полностью удовлетворять собственные потребности в сырье, жидкой стали и полуфабрикатах, но и обеспечивать значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

ООО "Метинвест-Холдинг" — управляющая компания группы "Метинвест". -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>