Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.12.2010

RS Group представила энергоэффективные решения на семинаре-совещании руководителей энергетических служб предприятий металлургической промышленности.

14.12.2010 - 10:17
В Москве прошел семинар-совещание руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической промышленности "Повышение эффективности энергетического хозяйства предприятий горно-металлургического комплекса".

Семинар посетили руководители и специалисты энергетических служб управляющих компаний, крупных металлургических, трубных, коксохимических и горнорудных предприятий, а также институты и фирмы Российской Федерации, стран ближнего зарубежья.

В своих выступлениях эксперты и представители предприятий поделились опытом по разработке и осуществлению правовых, экономических и организационно-технических мероприятий по реализации Федерального закона Российской Федерации от 23 ноября 2009 года №261 – ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".

Одними из специальных гостей стали специалисты RS Group, представившие собравшимся презентацию на тему: "Комплексные решения электроснабжения для металлургических предприятий".

"Основной мыслью большинства выступлений специалистов стала необходимость в незамедлительной модернизации энергохозяйства металлургических предприятий и повышения энергоэффективности производства. Без этих мер предприятия не смогут конкурировать на мировом рынке в случае вступления России в ВТО", отмечает Руководитель департамента маркетинга RS Group, Роман Земцов.

RS Group обладает всем необходимым набором компетенций и, что самое ценное, опытом для ведения проектов по реконструкции и модернизации энергетического и электротехнического оборудования горно-металлургических производств России, а также Украины. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>