Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2010

Русал внедрила СЭД на всех своих заводах.

17.12.2010 - 15:06
В течение менее чем года, последовательно, выдерживая жесткий принцип "1 месяц на внедрение СЭД на заводе" специалисты Русал и компаний-партнеров по проекту успешно реализовали глобальный проект по успешной автоматизации с помощью СЭД Объединенной компания РУСАЛ и крупнейших заводов. Была внедрена система PayDox.

Кроме этого, Русская инжиниринговая компания (РИК), входящая в состав Русала, и ЭСКО ЕЭС (Энергостроительный комплекс Единой Энергетической Системы), входящая в состав РАО ЕЭС, за это же время успешно внедрили PayDox для автоматизации своей деятельности, в том числе для реализации совместных глобальных проектов, в частности, строительства Богучанской ГЭС.

Система обладает позволяет крупнейшим предприятиям осуществлять проекты по автоматизации бизнес-процессов с гарантированным качеством, в сжатые сроки и с минимальными затратами. Именно это достоинство системы позволяют некоторым крупным предприятиям с успехом заменять ранее установленнные у них западные брэнды в области СЭД, на внедрение которых тратились годы и несоизмеримые средства, на СЭД PayDox.

Успех данного проекта был подтвержден в сентябре 2010 года, когда Объединенная компания РУСАЛ приобрела лицензии PayDox еще для 40 своих предприятий, разворачивая на них успешные инсталляции СЭД PayDox, уже доказавшие свою эффективность на других предприятиях.

Общее количество пользователей PayDox в Русале уже превышает 6000 человек и продолжает быстро увеличиваться. Данный объем проекта достигнут примерно за год.

Татьяна Никитина, менеджер канцелярии Саяногорского алюминиевого завода: "Система структурирует и совершенствует все управление документооборотом на заводе, учитывая российские нормы делопроизводства. Немаловажно, что программа быстро совершенствуется, вносятся более удобные параметры использования".

Денис Железнов, специалист службы прикладных ИС Саяногорского алюминиевого завода: "Больших проблем в освоении системы у сотрудников завода не было. Уже после первой консультации человек быстро включался в процесс, осознав простоту работы в системе. Преимуществ у программы много. На поиск документов тратятся не часы, а минуты. Весь процесс согласования и утверждения значительно ускорился и стал абсолютно прозрачным. Рассылка уведомлений исполнителям о необходимости ознакомления с документом после утверждения директором происходит в считанные минуты. Образно говоря, еще не просохли чернила на бумаге в кабинете руководителя, а человек на другом конце завода уже может приступать к исполнению приказа. На сегодняшний день в системе работает более 500 пользователей". -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>