Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.12.2010

Металлотрейдинговая компания Брок-Инвест-Сервис развивает региональную сеть офисов продаж с 2006 г.

24.12.2010 - 11:17
Стратегически важным в этом направлении для трейдера по-прежнему остается Центральный федеральный округ, в котором сегодня успешно действует 12 филиалов компании в Московской, Владимирской, Ярославской, Рязанской, Тверской, Калужской и Тульской областях.

Даже в кризисный 2009 г., когда металлотрейдеру пришлось сократить количество региональных офисов, доля региональных продаж увеличилась с 25 до 33% от общего объема продаж. Сегодня Брок-Инвест-Сервис вновь возвращается к активному развитию региональной сети.

В августе 2010 г. компания открыла первый офис продаж в Санкт-Петербурге. Первые месяцы работы показали интерес клиентов к продукции компании и востребованность услуг "Брок-Инвест-Сервис" в Северо-Западном федеральном округе. Планируемые объемы продаж в тысячу тонн металла в декабре были перевыполнены.

Доставка заказов в Санкт-Петербург также как для клиентов в ЦФО осуществляется со складского комплекса Брок-Инвест-Сервис в подмосковном поселке Октябрьский. Благодаря оптимальной системе логистики с момента оформления заказа до его доставки на объект клиента автомобильным транспортом компании проходит всего 2 дня.

Руководство "Брок-Инвест-Сервис" не исключает возможность открытия новых региональных офисов в центральной России в течение 2011 г. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>