Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.12.2010

Металлурги "Евраза" в Нижнем Тагиле единогласно приняли Коллективный договор на два года.

29.12.2010 - 10:49
Металлурги Нижнетагильского металлургического комбината компании "Евраз" единогласно приняли Коллективный договор на 2011-2012 годы.

Договор предусматривает рост заработной платы работников на 15%. При этом определены условия изменения роста заработной платы в зависимости от эффективности производства.

При подготовке нового Коллективного договора учитывались все пожелания металлургов. В частности, сохранены льготы по оплате за содержание детей в дошкольных учреждениях Нижнего Тагила, предусмотрены выплаты сотрудницам при рождении детей и по уходу за ребенком до 3 лет. Увеличена дотация металлургам за горячее питание, продолжится финансирование программ поддержки молодых сотрудников и ветеранов комбината.

"Евраз" в 2011 году сохранит систему страхования работников от несчастных случаев и профессиональных заболеваний, а также будет развивать программу добровольного медицинского семейного страхования, по условиям которой часть взносов оплачивает комбинат.

На конференции по подписанию Коллективного договора присутствовало более 300 представителей из всех цехов и подразделений НТМК. Участники единогласно признали работу по выполнению условий прошлого Коллективного договора удовлетворительной.

По итогам 2010 года выполнены все условия Коллективного договора. Расходы только на социальные программы НТМК в 2010 году составили порядка 680 миллионов рублей. Помимо этого предприятие через благотворительный фонд "Евраза" оказывало благотворительную деятельность. Большое внимание уделено обучению сотрудников. По различным программам повышения квалификации прошли обучение более 7,5 тыс. работников, 750 металлургов без отрыва от производства получают образование в учебных заведениях страны. В 2010 году металлургический комбинат отметил 70-летний юбилей, все работники предприятия получили денежные премии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>