Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.01.2011

Производством машиностроительных конструкций "Энергомаш (Волгодонск) – Атоммаш" завершено изготовление металлоконструкций портального крана "Витязь" для ЗАО "СММ" (Санкт-Петербург).

24.01.2011 - 10:55
После приемки представителями Заказчика, началась поузловая отгрузка конструкций крана. На сегодняшний момент уже отгружена стрела, колонна, хобот, готовятся к отгрузке элементы машинного отделения, подвижного противовеса. Всего предстоит отгрузить 46 мест. Общий вес изготовленных металлоконструкций составил 132 тонны. Кран "Витязь" будет смонтирован в Новороссийском морском торговом порту. Это уже третий кран, изготовленный в Волгодонске для данного порта. В настоящий момент в производстве на различных стадиях изготовления находятся металлоконструкции еще двух кранов для ЗАО "СММ".

Как отмечает менеджер отдела продаж Александр Шубин: "ЗАО "СММ" - давний партнер, с которым мы работаем с 2007 года. Наши партнеры давно убедились в высоком качестве изготовления сложных металлоконструкций. В отзыве, присланном в адрес нашей Компании отмечается, что за годы сотрудничества производством "Энергомаш (Волгодонск) – Атоммаш" было изготовлено металлоконструкций для более чем десяти кранов различного типа и назначения. Коллектив ЗАО "СММ" благодарит наш коллектив за высокое качество, своевременное изготовление оборудования, оперативное принятие решений по всем вопросам. Группа "Энергомаш" в Волгодонске, зарекомендовала себя надежным партнером с высоким уровнем технологий и мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>