Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.02.2011

Метинвест признан одним из лучших работодателей Украины по версии рейтинга "Самые уважаемые работодатели Украины-2010".

01.02.2011 - 10:30
Метинвест вошел в тройку лидеров рейтинга "Самые уважаемые работодатели Украины-2010" среди национальных компаний. Исследование проводилось признанным экспертом в области репутационного менеджмента - компанией Reputation Capital в партнерстве с компанией Head Hunter. Респондентами исследования стали более 3000 соискателей.

Участникам опроса предлагалось оценить компанию по методике Reputation Institute - WorkRep™, которая учитывает такие факторы, как система поощрений, лидерство на рынке, условия труда, профессиональный рост и другие факторы.

Рейтинг продемонстрировал взаимосвязь между корпоративной репутацией и корпоративной культурой, уровень доверия к компаниям-работодателям со стороны соискателей и общественности, позволил оценить эффективность HR-стратегии с точки зрения репутационного капитала компаний.

Стратегию Метинвеста в области HR отличает постановка и решение масштабных бизнес-задач, в рамках которых сотрудники получают возможность ниболее полно реализовать профессиональные амбиции. Перспектива развития компании предполагает постоянное изучение рынка труда и привлечение лучших профессионалов заинтересованных в долгосрочном профессиональном и карьерном росте вместе с Группой.

Метинвест – это не просто бренд вертикально интегрированной металлургической компании, это знак качества, которым маркируется все, что входит в сферу ответственности компании. Сегодня Метинвест – это еще и крупнейший национальный игрок на рынке привлеченного капитала. То доверие, которое компании оказывают инвесторы, является одним из основных оценочных факторов профессиональной команды компании, а значит и HR-бренда.

"Метинвест - компания, работающая на рынке крупных клиентов, поэтому ее HR-бренд формируется скорее репутацией компании в целом, стилем взаимодействия ее менеджмента с внешними и внутренними стейкхолдерами, а также готовностью персонала рекомендовать Группу как работодателя своему окружению. Мы стремимся строить компанию и команду, которой можно гордиться, представляя внешним аудиториям и трудовому коллективу", - отметила Наталия Стрелкова, HR-директор Группы Метинвест. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157853

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>