Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2011

Руководство Виз-стали выступило с социальным отчетом перед трудовым коллективом.

04.02.2011 - 10:45
Генеральный директор ООО "ВИЗ-Сталь" Сергей Макуров выступил перед представителями трудового коллектива и профсоюзной организации с социальным отчетом по итогам работы за 2010 год.

Было отмечено, что в течение года выполнены все обязательства коллективного договора. На реализацию мероприятий по улучшению условий труда и повышению промышленной безопасности производства направлено около 149 млн рублей. Реализовано около 40 проектов, по результатам которых условия труда свыше 60% персонала стали более комфортными. Дополнительные средства выделялись на обеспечение металлургов горячим питанием, спецодеждой и средствами защиты, организацию круглосуточной работы заводского здравпункта.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является реализация социальных программ, на финансирование которых в 2010 году направлено около 20 млн рублей. Больше половины этих средств пошло на организацию оздоровительных мероприятий для металлургов и членов их семей. Заводчанам предоставлялось санаторно-курортное лечение, оплачивались расходы по протезированию и дорогостоящему лечению, проводилась профилактическая вакцинация. На протяжении многих лет компания полностью удовлетворяет заявки металлургов на приобретение детских путевок в летние оздоровительные лагеря. Материальную помощь предприятия регулярно получают заводские ветераны, многодетные и молодые семьи, одинокие родители и другие социально незащищенные категории. В целом в 2010 году социальную поддержку ВИЗ-Стали получили более 2000 заводчан и жителей Екатеринбурга.

В 2011 году ВИЗ-Сталь продолжит работу по всем приоритетным направлениям социально-экономической деятельности. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>