Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.02.2011

15.02 в Новокузнецке открылась первая конференция "Евраза" по охране труда и промышленной безопасности.

15.02.2011 - 14:07
Начала работу первая конференция "Евраза" по охране труда и промышленной безопасности. Ее участниками стали около 70 представителей сибирских, уральских и украинских предприятий Компании.

Работа конференции рассчитана на четыре дня. В ее программе доклады и презентации стратегических проектов, которые реализуются сегодня в Компании. Особое внимание будет уделено программе по обеспечению современными средствами индивидуальной защиты и вопросам обучения руководителей всех уровней современным подходам в области охраны труда и промышленной безопасности.

Как отметил вице-президент по охране труда, промышленной безопасности и экологии "Евраза" Александр Кручинин: "Промышленная безопасность является одним из приоритетов производственной политики Компании. Для обеспечения высокого уровня промышленной безопасности на предприятиях реализуется целый комплекс мероприятий и масштабных проектов, внедряются новые технологии".

"Открывшаяся сегодня конференция необходима для эффективного обмена опытом, который существует на предприятиях "Евраза". Надеемся, что прозвучавшие на конференции предложения и проекты позволят нам обозначить основные направления развития системы охраны труда и промышленной безопасности и определить цели, которые мы будем достигать совместно с коллегами", - подчеркнул А. Кручинин. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>