Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.02.2011

Северсталь-Метиз выполнил заказ для итальянской компании "Metal Press".

15.02.2011 - 16:02
Группа предприятий "Северсталь-метиз", входящая в дивизион "Северсталь Российская Сталь", продолжает развивать сотрудничество с итальянскими компаниями в части поставок латунированной проволоки.

Одним из постоянных потребителей проволоки РМЛ, которая производится в орловском филиале компании, стала фирма "A.S.A.P.". В течение прошлого года ей было отгружено несколько партий проволоки. Очередная, общим объемом в 18 тонн, будет направлена клиенту в конце февраля.

В 2010 году поступил заказ еще от одного потребителя из Италии – компании "Metal Press". Для того чтобы выполнить этот заказ, цеху металлокорда пришлось осваивать новую технологию изготовления проволоки РМЛ диаметром 0,32 и 0,36 мм. В конце прошлого года первая пробная партия такой проволоки была произведена и отправлена заказчику. Компания "Metal Press" осталась довольна качеством продукции и решила продолжить сотрудничество с группой предприятий "Северсталь-метиз". Новая партия будет отгружена в Италию в начале марта.

"Сотрудничество с такой компанией, как "Metal Press", дает нам серьезный стимул для дальнейшего развития, — считает Игорь Шульгин, руководитель кордового направления в "Северсталь-метизе". – Раз наша продукция пользуется спросом у европейских клиентов, значит, мы выбрали верное направление модернизации производства. Доверие наших клиентов обязывает нас и в дальнейшем работать над повышением качества продукции и эффективности нашей деятельности".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>