Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.02.2011

Кадровые изменения в руководстве Evraz.

17.02.2011 - 09:39
Evraz Group (LSE: EVR) ("Евраз") объявляет о структурных и кадровых изменениях в руководстве управляющей компании ООО "ЕвразХолдинг". Для оптимального разграничения функций разнонаправленных коммерческих бизнес-процессов было принято решение о реструктуризации подразделений вице-президента по коммерческой деятельности и дирекции по снабжению. В результате созданы блок вице-президента по продажам и блок вице-президента по снабжению, руководители которых работают в подчинении Президенту ООО "ЕвразХолдинг".

Вице-президентом по продажам назначен Илья Широкоброд, работавший ранее Управляющим директором Торговой Компании "ЕвразХолдинг". Он будет совмещать две эти должности и отвечать за продажу металлопроката и другой продукции российских и украинских предприятий компании, управлять металлоцентрами "ЕвразМеталл" и "Инпром", другими подразделениями сбыта, а также осуществлять управление логистикой, включая Находкинский морской торговый порт и "ЕвразТранс".

В "Евразе" Илья Широкоброд успешно работает с февраля 2010 года. До прихода в Компанию занимал руководящие позиции в Centravis Limited, Alcoa CSI, Melitta Russland и Tetra Pak. В 2005 г. получил степень магистра делового администрирования в Stockholm School of Economics по программе International Executive MBA.

На должность вице-президента по снабжению назначен Юрий Павлов. В компанию он пришел в 1996 году. За это время занимал различные должности от начальника финансового управления до директора по снабжению. В 2005 году Юрий Павлов окончил Финансовую академию при Правительстве РФ, а также получил степень MBA в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

В зону ответственности вице-президента по снабжению входят: организация закупок сырья и материалов, оборудования и запчастей, необходимых для производственной и инвестиционной деятельности российских и украинских предприятий "Евраза". Он будет отвечать за проведение процедур закупок в соответствии с Политикой снабжения компании и за оптимизацию бизнес-процессов в рамках интеграции снабжения предприятий "Евраза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157866

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>