Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.02.2011

Группа предприятий "Северсталь-метиз" освоила производство фланцевых болтов.

21.02.2011 - 16:57
Это стало возможным благодаря реализации широкомасштабной инвестиционной программы, в рамках которой был приобретен новый бельгийский холодно-высадочный автомат, предназначенный для изготовления стержневых изделий. На нем и был выпущен первый в истории орловского предприятия фланцевый болт М16 длиной 70мм. В перспективе планируется расширение сортамента.

"Для орловского филиала "Северсталь-метиз" изготовление фланцевого болта, соответствующего DIN EN 1665, – это значительный шаг вперед, серьезная заявка на укрепление позиций в сегменте поставщиков для автопрома, - резюмирует Дмитрий Лебедев, руководитель крепежного направления "Северсталь-метиз".

Отметим, что в настоящее время "Северсталь-метиз" активно осваивает новые виды автокрепежа. Только за последние три месяца было изготовлено более 30 наименований. Потребителями орловской продукции являются такие крупные автопроизводители, как КАМАЗ и "Соллерс". Планируется производство опытных партий автомобильного крепежа и для других российских производителей автопрома.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>