Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.02.2011

Виз-Сталь продолжает реализацию программ по развитию кадров.

22.02.2011 - 10:50
Около 1600 работников ООО "ВИЗ-Сталь" прошли в 2010 году подготовку и переподготовку, обучились смежным специальностям и повысили уровень квалификации по основным направлениям профессиональной деятельности. Учеба проходила в специализированных центрах и на базе предприятия, где созданы необходимые условия для подготовки специалистов по 66 специальностям и профессиям.

Компания ведет активную работу по омоложению кадрового состава и созданию кадрового резерва. С целью развития производственных традиций, выявления и поддержки наиболее перспективных сотрудников в минувшем году проведено 9 конкурсов профессионального мастерства среди представителей рабочих специальностей: вальцовщик, электрогазосварщик, резчик, краномашинист, слесарь-ремонтник и др.

Впервые был организован конкурс "Молодой лидер ВИЗ-Стали", нацеленный на выявление лидерского потенциала у молодежи и формирование перспективного кадрового резерва руководителей. Все победители корпоративных соревнований награждены дипломами и денежными премиями, а также зачислены в состав кадрового резерва.

В подразделениях и цехах предприятия прошли производственную и преддипломную практику более 100 студентов высших и средне-специальных учебных заведений Екатеринбурга. Предприятие традиционно поддерживает двустороннее сотрудничество с Уральским федеральным университетом (бывший УГТУ-УПИ), Уральским политехническим колледжем, Уральским горно-геологическим университетом, УрГЭУ, Уральской лесотехнической академией и др., что способствует трудовой адаптации и повышению профессионального роста будущих молодых специалистов

В текущем году продолжится реализация традиционных проектов, нацеленных на всестороннее развитие кадров для промышленного производства, а также будут проведены аттестация персонала, социально-психологическое тестирование резервистов, конкурс профмастерства "Мастер года". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>