Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.02.2011

Первоуральский новотрубный завод (входит в компанию ЧТПЗ) с деловым визитом посетили представители всемирно известной корпорации Mitsui.

25.02.2011 - 10:13
Цель - знакомство с производственными мощностями ПНТЗ и проведение переговоров о дальнейшем сотрудничестве.

Гости побывали в подразделениях "белой металлургии" - Финишном центре и электросталеплавильном комплексе "Железный Озон 32", а также в нескольких трубопрокатных цехах Первоуральского новотрубного завода. Представители старейшего торгового дома Японии ознакомились с процессом производства трубной продукции, начиная с выплавки заготовки на "Железном Озоне 32" и изготовления полуфабриката в трубопрокатном цехе - до термической обработки готовой трубы в Финишном центре.

- Для нас очень важно знать возможности компании и производителя. Поэтому мы всегда стараемся посещать заводы, с которыми сотрудничаем или собираемся сотрудничать, - прокомментировал визит Ясухиро Коджима, генеральный директор подразделения трубопроводов компании Mitsui, Steel Pipe & Plate Overses Div. - Могу сказать, что предприятие развивается и продвигается вперед очень быстро. ЧТПЗ - перспективная компания, уверен, что наше сотрудничество может быть плодотворным.

Напомним, это не первый визит представителей компании Mitsui на заводы компании ЧТПЗ. В прошлом и нынешнем году делегация посещала Челябинский трубопрокатный завод, цех "Высота 239". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>