Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.02.2011

Компания "ОМЗ-Литейное производство" изготовит ОАО "ЦС "Звездочка" судостроительное литье для судов различного класса.

25.02.2011 - 10:31
Предприятие ООО "ОМЗ-Литейное производство", входящее в Группу ОМЗ, изготовит в 2011 году по заказу ОАО "ЦС "Звездочка" 22 цельнолитых винта для пропульсивных установок для серии сухогрузных судов ледового класса типа "река-море".

В апреле-мае текущего года для ОАО "ЦС "Звездочка" также будут изготовлены отливки для винто-рулевых колонок для судов ООО "Газфлот".

Сумма двух контрактов – более 50 млн рублей.

Производство отливок гребных винтов осуществляется из высоколегированных коррозионостойких сталей марок 08Х14НДЛ, 08Х15Н4ДМЛ, 06Х15Н4ДМЛ, требующих особого внимания и особой ответственности со стороны производителя. Российский Морской Регистр судоходства, одно из ведущих мировых классификационных обществ, осуществляет технологический надзор за всеми этапами технологии производства отливок и вместе с заказчиком участвует в приемке продукции.

Сотрудничество компаний ОАО "ЦС "Звездочка" и ООО "ОМЗ-Литейное производство" продолжается уже 12 лет. За это время "ОМЗ-Литейное производство" поставляло для "ЦС "Звездочка" заготовки для гребных винтов как цельнолитых, так и сборных, из коррозионостойких высокопрочных марок сталей, а также другие заготовки для судового оборудования и судовых устройств. В течение двенадцатилетнего сотрудничества претензий к качеству продукции и выполнению контрактных сроков у заказчика не было. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>