Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.02.2011

Этой весной компания "Металл-Маркет" (Самара) участвует в 5-ти специализированных выставках, которые состоятся на самарских выставочных площадках.

28.02.2011 - 11:03
Стенд компании "Металл-Маркет" всегда можно узнать по характерным особенностям: широкому ассортименту металлопродукции, а также по приветливым и обаятельным девушкам на стенде. Ещё одной достопримечательностью выставочной экспозиции компании, представляемой на открытых выставочных площадках, являются эксклюзивные и самые маленькие в мире полуприцепы на базе легковых а/м ВАЗ.

На всех выставках традиционно можно будет приобрести с привлекательными весенними скидками любую продукцию для строительства, дачи, приусадебного хозяйства и ландшафтного дизайна. Приветливые стендисты квалифицированно и качественно проконсультируют посетителей по применению предлагаемой продукции, а также широкому спектру предоставляемых компанией "Металл-Маркет" сервисных услуг, изготовлению оригинальных металлоконструкций и уникальных металлоизделий." -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>