Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2011

"Ижорские заводы" изготовят металлоконструкции для ЗСД.

09.03.2011 - 16:58
ОАО "Ижорские заводы", входящие в группу "Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ), заключили договор с ОАО "Генеральная Строительная Корпорация" на поставку металлоконструкций для Западного скоростного диаметра на участке от пр.Стачек до ул. Калинина. Окончание работ планируется на апрель 2011 года, говорится в официальном сообщении компаний.

Западный скоростной диаметр (ЗСД), протяженностью 48,9 км, пройдет вдоль выходящей на Финский залив западной части Санкт-Петербурга и свяжет Большой морской порт Петербурга и основные транспортные комплексы города с обходной дорогой и выходами в страны Балтии, Скандинавии и регионы России.

ОАО "Генеральная Строительная Корпорация" - лидер в области управления уникальными строительными объектами. Оказывает услуги генерального подряда, инженерные услуги, а также выполняет специализированные виды работ.

"Объединенные машиностроительные заводы" (ОМЗ) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве металлоконструкций, спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк. -- Агентство Бизнес Новостей

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>