Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.03.2011

ЕВРАЗ объявляет о начале программы "Новые лидеры ЕВРАЗа 2011".

15.03.2011 - 10:00
14 марта 2010 г.— EVRAZ Group (LSE: EVR) объявляет о начале многомодульной интегрированной программы "Новые лидеры ЕВРАЗа 2011", направленной на подготовку кадрового резерва компании.

Программа "Новые лидеры ЕВРАЗа" рассчитана на сотрудников, имеющих высшее техническое образование и реальный производственный опыт. В этом году обучение пройдут 57 сотрудников не только российских, но и зарубежных предприятий ЕВРАЗа из Украины, Северной Америки, Европы и ЮАР.

Среди основных целей новой интегрированной программы - формирование международной команды управленцев, которые будут готовы в дальнейшем занять руководящие позиции на любом предприятии компании, выработка единых управленческих и инженерно-технологических компетенций, разработка проектов, направленных на совершенствование производственной системы ЕВРАЗ.

Программа состоит из пяти модулей, которые пройдут в период с марта по сентябрь 2011 года на базе Московской школы управления СКОЛКОВО. Модули состоят из теоретической части и работы над стратегическими проектами. Продолжительность каждого модуля 6-8 академических дней.

Обучение будущих лидеров ЕВРАЗа будет проводиться на английском языке под руководством топ-менеджеров компании, преподавателей ведущих бизнес-школ мира и экспертов в области управления бизнесом.

"Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться и получать знания в одной из лучших бизнес школ, но многое зависит от них самих, от проявленной настойчивости и активной жизненной позиции. Выпускники 2009-2010 годов уже зарекомендовали себя в ежедневной деятельности и активно участвуют в развитии компании. Главная задача обучения - подготовка руководителей новой формации, умеющих решать масштабные задачи, которые стоят перед ЕВРАЗом", - отметил Президент ЕВРАЗ Груп Александр Фролов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>